1
/
17
1
/
17
$453.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$453.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$453.99
Price After Coupon
$453.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$949.99
52% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21666441
Diseñado en un estilo vintage clásico, esta mesita de noche combina perfectamente la elegancia de la época con una sensibilidad de diseño moderno. Sus líneas simples pero sofisticadas añaden un encanto único a cualquier espacio de dormitorio.
- La madera marrón muestra la cálida textura de la veta de la madera natural. No solo es duradera y confiable, sino que también añade comodidad visual y calidez.
- El diseño de la puerta de vidrio proporciona espacio adicional de exhibición, permitiéndote mostrar fácilmente tus artículos favoritos, haciendo que este mueble sea tanto práctico como personalizado.
- El diseño de dos capas de cajones proporciona un gran espacio de almacenamiento, que puede acomodar fácilmente varios artículos pequeños diarios como libros y controles remotos, asegurando que tu espacio esté ordenado y organizado.
- Las pequeñas manijas doradas añaden un toque de lujo al diseño general, haciendo que este mueble valga la pena tener tanto en términos de practicidad como de estética.
- El diseño de patas robustas mejora la estabilidad y seguridad general, asegurando confiabilidad para un uso a largo plazo mientras también proporciona conveniencia para limpiar debajo.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 23.5" (60 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 11" (28 cm),16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Diseño | Puerta de vidrio, Puerta de madera maciza |
| Número de cajones | 2,3 |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.) |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Toma de corriente incorporada | Toma de corriente incorporada no incluida |
| Color | Marrón |
| Material de la encimera | Madera |
| Material del marco | Madera |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Distinción intencionada | Sin distinción |
| Estilo | Tradicional |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Patas incluidas | Con patas |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente