Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21145010
Esta lámpara de pared muestra perfectamente el encanto retro con su diseño clásico retráctil y marco de madera. Su estructura de brazo de extensión flexible permite ajustar el rango de luz a voluntad para satisfacer las necesidades de iluminación de diferentes ocasiones. La elegante pantalla de lámpara con cabezal de latón no solo realza la textura general de la lámpara, sino que también añade un toque de calidez y elegancia a la habitación.
- La combinación ingeniosa del marco de madera y los accesorios de cobre aumenta la estabilidad y durabilidad de la estructura.
- La perfecta fusión de estilo retro y practicidad moderna, adecuada para una variedad de estilos de decoración interior.
- El brazo de extensión ajustable proporciona una gama más amplia de opciones de iluminación y es extremadamente versátil.
- La lámpara está hecha de materiales de alta calidad para garantizar durabilidad a largo plazo.
- Los efectos de iluminación cálida crean una atmósfera hogareña y acogedora.
Pesos y dimensiones
| Longitud del brazo | 23.5" |
| Longitud | 5",6.5",8",8.5" |
| Ancho | 5",6.5",8",8.5" |
Presupuesto
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente, con sombra |
| Altura del accesorio | 20 a 24 pulgadas |
| Característica | Interior |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Forma | Cono, expandido, trapecio, paraguas |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Madera oscura |
| Material | Madera |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la sombra | Ámbar, claro, blanco |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Cerámica, vidrio |
| Estilo | Industrial |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente