1
/
16
1
/
16
$1,670.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,670.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,670.99
Price After Coupon
$1,670.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,863.99
42% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21374964
Este armario de exhibición de estilo tradicional, con su diseño clásico de madera y vidrio, añadirá un toque elegante y vintage a su hogar. Será un punto focal llamativo en su sala de estar o comedor.
- Los exquisitos detalles tallados y el tono medio de la madera hacen de este armario una plataforma de exhibición perfecta para sus tesoros artísticos. No solo mejorará su gusto por la decoración interior, sino que también mostrará perfectamente su colección.
- El diseño de la puerta de vidrio mejora la transparencia visual, permitiéndole apreciar las exhibiciones en su interior sin abrir la puerta, mientras que también las protege del polvo.
- Equipado con estantes de vidrio, el brillo general se realza por la reflexión de la luz. Los estantes integrados se pueden organizar de manera flexible para colocar artículos de diferentes tamaños.
- Diseñado para encajar en una variedad de estilos interiores, desde tradicional hasta contemporáneo, se integra a la perfección, lo que lo convierte en una opción ideal para cualquier proyecto de renovación del hogar.
- Se recomienda usarlo con otros muebles vintage para mejorar aún más la coordinación general y la atmósfera histórica de la habitación.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 43.5" (110.8 cm),45" (115 cm),51" (130 cm),59" (150 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 20" (50.8 cm),27.5" (70 cm),28" (71 cm),37" (94 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm),14" (35 cm),18" (45 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 20"L x 14"W x 44"H,27.5"L x 12"W x 51"H,28"L x 14"W x 59"H,37"L x 18"W x 45"H |
| Altura | Corta (Menos de 45 in.),Estándar (45 - 90 in.) |
| Color | Marrón |
| Diseño | Estándar |
| Material | Madera |
| Tipo de Producto | Gabinete Curio |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Estilo | Tradicional |
| Tono de Madera | Madera Media |
| Tipo de Madera | Abeto |
| Estantes Ajustables | No Ajustables |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Característica | Puertas de Vidrio |
| Número de Estantes | 1,3 |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Material del Estante | Vidrio |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento de Vino | Sin Almacenamiento de Vino |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente