1
/
43
1
/
43
$1,329.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,329.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,329.99
Price After Coupon
$1,329.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,192.99
39% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21618913
Este aparador de madera vintage marrón es la solución de almacenamiento perfecta para su comedor. No solo tiene un aspecto clásico, sino que también proporciona un amplio espacio de almacenamiento y realza la elegancia general. Ya sea para colocar vajilla, botellas de vino o decoraciones para el hogar, este aparador puede manejarlo fácilmente y hacer que su vida en casa sea más ordenada.
- Estilo retro clásico: Combinando elegancia y practicidad, añade un toque de encanto clásico a su interior.
- Material de madera de alta calidad: La madera de alta gama seleccionada garantiza durabilidad y calidad, y no teme a la prueba del tiempo.
- Múltiples opciones de tamaño: están disponibles varios tamaños para satisfacer las necesidades de colocación de diferentes espacios.
- Amplio espacio de almacenamiento: Múltiples diseños de cajones y armarios le ayudan a organizar fácilmente varios artículos.
- Amplia gama de escenarios de uso: adecuado para almacenamiento en restaurantes, exhibición en salas de estar y otros escenarios del hogar.
Pesos y dimensiones

| Feet Height - Top to Bottom | 5" (12 cm),6" (15 cm) |
| Overall Height - Top to Bottom | 28" (72 cm),31" (78 cm),33.5" (85 cm),34" (86 cm),34" (87 cm),35" (89 cm),36" (91 cm) |
| Overall Length - Side to Side | 43" (110 cm),47" (120 cm),51" (130 cm),55" (140 cm),59" (150 cm),63" (160 cm),69" (175 cm) |
| Overall Width - Front to Back | 13" (34 cm),15" (39 cm),16" (40 cm),16" (41 cm),18.5" (47 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Color | Marrón, Nogal, Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Aparador/Credenza |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 43"L x 15"W x 34"H, 47"L x 13"W x 34"H, 47"L x 15"W x 28"H, 47"L x 16"W x 31"H, 47"L x 16"W x 33"H, 51"L x 15"W x 34"H, 55"L x 13"W x 34"H, 55"L x 19"W x 35"H, 59"L x 15"W x 34"H, 63"L x 13"W x 34"H, 69"L x 19"W x 36"H |
| Estilo | Tradicional |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Mesa extensible / plegable | No extensible / no plegable |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto, Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Cuidado del producto | Evite el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie, Metal: Use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo., Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas., Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso., Madera: Limpie con un paño suave. Pule con cera para muebles. |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente