1
/
12
1
/
12
$1,142.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,142.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,142.99
Price After Coupon
$1,142.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,796.99
36% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21708220
Este clásico soporte de televisión de madera añade un toque de naturaleza a tu sala de estar con su cálido estilo retro.
- Hecho de madera natural de alta calidad para garantizar durabilidad y estabilidad.
- La forma tradicional combinada con un diseño moderno de ventilación soporta una excelente disipación del calor del equipo.
- El amplio espacio de almacenamiento te permite organizar fácilmente varios artículos y mantenerlos ordenados y limpios.
- Perfecto para cualquier estilo de decoración del hogar, es la mezcla perfecta de moderno y vintage.
Pesos y dimensiones

| Centro de Entretenimiento | No Centro de Entretenimiento |
| Altura Total - De Arriba a Abajo | 20" (51 cm) |
| Longitud Total - De Lado a Lado | 63" (160 cm),71" (180 cm),79" (200 cm),94.5" (240 cm) |
| Ancho Total - De Frente a Atrás | 14" (35 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Forma | Rectángulo |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Puertas incluidas | Puerta(s) incluida(s) |
| Puente incluido | Puente no incluido |
| Color | Marrón |
| Diseño | Almacenamiento en gabinete/cerrado |
| Altura | Bajo (menos de 21 in.) |
| Hutch incluido | Hutch no incluido |
| Longitud | Largo (más de 67 in.), Estándar (48 - 67 in.) |
| Material | Madera |
| Pier/Estantería incluida | Pier/Estantería no incluida |
| Tipo de producto | Soporte para TV |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 63"L x 14"W x 20"H, 71"L x 14"W x 20"H, 79"L x 14"W x 20"H, 94"L x 14"W x 20"H |
| Estilo | Tradicional |
| Tono de madera | Madera media |
| Tipo de madera | Madera de caucho |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Montaje de TV integrado | No montaje de TV integrado |
| Mecanismo de elevación | Mecanismo no elevador |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Montaje giratorio | Montaje no giratorio |
| Características de ventilación | Ventilado |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente