1
/
28
1
/
28
$137.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$137.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$137.99
Price After Coupon
$137.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$242.99
43% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21709664
Lámpara de pared de madera de estilo retro, diseño clásico integrado en el hogar moderno. Su acabado único de grano de madera envejecida añade una sensación nostálgica única, perfecta para dormitorios y salas de estudio. Ya sea con fuente de luz LED o incandescente, puede proporcionar efectos de iluminación suave y crear una atmósfera cálida en el interior.
- El diseño nostálgico se combina con la funcionalidad moderna para mejorar el efecto decorativo.
- La combinación de madera de alta calidad y artesanía de envejecido retro le da una textura completa.
- Compatible con múltiples tipos de bombillas para alta flexibilidad.
- Perfecta para dormitorios y pasillos, realzando el estilo del espacio.
- Fácil de instalar y mantener, conveniente de usar, aumentando la comodidad de la vida.
Pesos y dimensiones

| Altura | 19" |
| Ancho | 6.5" |
| Largo | 5.5" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Arriba |
| Altura del accesorio | 15 a 19 pulgadas |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tamaño | Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Tipo de accesorio | Candelabro, geométrico |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Moderno |
| Color | Madera envejecida, nogal, color vintage, gris-verde |
| Sombra incluida | Sin sombra |
| Material | Madera |
| Fuente de alimentación | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de bombilla | E12/E14 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente