1
/
13
1
/
13
$513.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$513.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$513.99
Price After Coupon
$513.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$855.99
40% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21799693
Ejecutado perfectamente en estilo campestre francés, esta mesa redonda con tapa de vidrio cuenta con una hermosa base de madera y le dará a la decoración de su hogar un ambiente más rústico.
- Una tapa de vidrio de alta calidad no solo es fácil de limpiar, sino que también añade una sensación moderna y aireada a su sala de estar o dormitorio.
- La base de madera resistente mejora la estabilidad de la mesa, asegurando que no se incline ni tambalee fácilmente durante su uso.
- El diseño redondo la convierte en una excelente opción para espacios pequeños y puede usarse como mesa lateral de sofá, mesa de noche o mesa decorativa.
- El intrincado patrón tallado añade un encanto único, convirtiéndola en un punto destacado de cualquier habitación.
Pesos y dimensiones

| Longitud | Estándar (14-24 in.), Ancho (Más de 24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.), Alto (Más de 28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Tamaño | 23.6"L x 23.6"W x 28"H,27.6"L x 27.6"W x 28.7"H,18"L x 18"W x 24"H |
| Color de la superficie de la mesa | Blanco |
| Material de la superficie de la mesa | Vidrio |
| Material de la base | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Color de la base | Negro,Blanco,Natural |
| Tipo de producto | Mesa de bebida |
| Altura ajustable | Altura fija |
| Superficie de bandeja | Sin superficie de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - de lado a lado | 18" (45 cm),23.5" (60 cm),27.5" (70 cm) |
| Ancho total - de frente a atrás | 18" (45 cm),23.5" (60 cm),27.5" (70 cm) |
| Altura total - de arriba a abajo | 24" (61 cm),28" (71 cm),29" (73 cm) |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento no incluido |
| Almacenamiento en el maletero | Almacenamiento en el maletero no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Campo francés |
| Forma de la parte superior | Redonda |
| Color | Negro,Blanco,Acabado natural |
| Tipo de base de la mesa | Pedestal |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente