1
/
9
1
/
9
$88.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$88.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$88.99
Price After Coupon
$88.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$293.99
70% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210408
Esta lámpara de pared adopta un diseño de estilo industrial, combinando madera y metal, presentando una estética minimalista y moderna. El diseño de la estructura de doble brazo oscilante flexible ofrece capacidades de ajuste de fuente de luz en múltiples ángulos, adecuada para diversas escenas interiores, ya sea para leer en la habitación o decorar la sala de estar.
- La elegante combinación de madera y metal crea una fusión perfecta de naturaleza y modernidad.
- El diseño único del brazo oscilante proporciona un ángulo y rango de iluminación flexibles para satisfacer diversas necesidades de uso.
- El metal de alta calidad garantiza una durabilidad prolongada y un brillo de aspecto nuevo.
- El diseño de la pantalla de vidrio es simple pero clásico, y la suave luz difusa crea una atmósfera cálida.
- Fácil de instalar, adecuada para una variedad de superficies de pared, apta para espacios domésticos y comerciales.
Pesos y dimensiones
| Longitud del brazo | 4"+4",6"+6",8"+4",8"+8" |
| Ancho de la placa posterior | 5" |
| Altura | 8.5" |
| Altura de la sombra | 5.5" |
| Ancho | 7" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Característica | Con pantalla |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Transparente |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Estilo | Industrial |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente