1
/
12
1
/
12
$122.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$122.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$122.99
Price After Coupon
$122.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$772.99
84% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21614287
Esta lámpara de pared con brazo oscilante moderno añade un toque de moda a tu dormitorio con su elegante diseño metálico. No solo proporciona una excelente iluminación, sino que también se puede ajustar de manera flexible para satisfacer diferentes necesidades de lectura, convirtiéndose en una parte indispensable de las familias modernas.
- El estilo de diseño combina lo moderno y lo industrial, encajando perfectamente en cualquier estilo de decoración interior.
- El material metálico de alta calidad garantiza la durabilidad y longevidad de la lámpara.
- El diseño del brazo oscilante ajustable puede satisfacer de manera flexible diversas necesidades de iluminación.
- Es decorativa y realza la belleza general de la habitación. Es adecuada para colocarse en el dormitorio, la sala de estar o el estudio.
- Fácil de usar, equipada con un interruptor de cremallera, adecuada para varios escenarios de la vida.
Pesos y dimensiones

| Longitud del brazo | 24" |
| Ancho de la placa posterior | 5" |
| Profundidad del accesorio | 24" |
| Altura | 24.5" |
| Longitud | 5.5" |
| Ancho | 24" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor, cadena de tiro |
| Tamaño | 20 pulgadas y más |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Característica | Longitud del brazo ajustable |
| Altura del accesorio | 20 a 24 pulgadas |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Dirección de la pantalla/luz | Abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Color | Oro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material de la pantalla | Cerámica |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente