1
/
15
1
/
15
$126.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$126.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$126.99
Price After Coupon
$126.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$210.99
40% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21682896
Esta lámpara de pared de estilo retro presenta un exquisito diseño de brazo oscilante ajustable, combinando perfectamente la estética con funciones prácticas, añadiendo un hermoso paisaje a la vida moderna del hogar. Es adecuada para colocar junto a la cama en el dormitorio o en la sala de estar, proporcionando un ambiente de iluminación cálido y elegante.
- El material metálico de alta calidad garantiza la durabilidad y estabilidad de la lámpara de pared, permitiéndole mantener su belleza durante mucho tiempo.
- El diseño de brazo oscilante flexible permite ajustar libremente la dirección de la luz para adaptarse mejor a sus necesidades de iluminación personalizadas.
- La luz suave es adecuada para leer, descansar o crear una atmósfera romántica, y es ideal para dormitorios y salas de estar.
- Con su aspecto clásico retro, puede utilizarse como un dispositivo de iluminación práctico así como para realzar el gusto de la decoración interior.
Pesos y dimensiones

| Ancho de la placa posterior | 5.5" |
| Profundidad del accesorio | 10",13.5" |
| Altura | 10",10.5” |
| Longitud | 4" |
| Ancho | 10",13.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas |
| Característica | Interior |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tipo de interruptor | Cadena de tracción |
| Tamaño | 10",13.5" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Nuez |
| Material | Madera |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Blanco |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Cerámica |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente