1
/
16
1
/
16
$255.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$255.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$255.99
Price After Coupon
$255.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$408.99
37% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21685825
Esta moderna lámpara de pared dorada añade un elemento elegante a su espacio con su chic pantalla de vidrio y diseño elegante. Es adecuada para muchas ocasiones, como baños, pasillos y dormitorios.
- Hecha de metal de alta calidad, garantiza durabilidad a largo plazo y fácil mantenimiento. Su diseño cilíndrico único hace que esta lámpara de pared sea un punto focal en cualquier entorno.
- El soporte de energía cableada proporciona iluminación estable, adecuado para voltajes de 110V-120V y 220V-240V, compatible con lámparas LED, incandescentes y fluorescentes, una opción flexible para satisfacer sus necesidades personalizadas.
- El tamaño mini es perfecto para espacios pequeños, ahorrando espacio mientras se mantiene sofisticado. Se recomienda combinarla con un interruptor regulador para proporcionar una atmósfera de iluminación suave o brillante.
- La pantalla de vidrio puede suavizar efectivamente la luz, prevenir el deslumbramiento y crear una experiencia de iluminación cómoda. Es especialmente adecuada para su uso como iluminación junto a un espejo de maquillaje.
Pesos y dimensiones

| Fixture Height | 12" |
| Width | 9" |
| Length | 14.5",5" |
| Fixture Depth | 9" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Mini (Menos de 14" de ancho) |
| Forma | Recta |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de vidrio | Vidrio blanco |
| Sombra / Dirección de la luz | Ambiente |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Estilo | Moderno |
| Color de la sombra | Blanco |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Material | Metal |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Color | Negro,Dorado |
| Número de luces | 1-luz,2-luz |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, Sala de estar, Sótano, Pasillo, Cocina, Baño |
| Ocasión | Uso no residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente