1
/
14
1
/
14
$101.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$101.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$101.99
Price After Coupon
$101.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$157.99
35% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21677053
Esta lámpara de pared de bronce vintage, con su exquisita decoración de cristal, añade una atmósfera lujosa y elegante a su dormitorio o pasillo, interpretando perfectamente la fusión de lo moderno y lo clásico. No es solo un dispositivo de iluminación, sino también una obra de arte que realza la calidad general del hogar.
- Estilo de diseño retro, mostrando el equilibrio perfecto entre elegancia y lujo.
- Hecha de bronce de alta calidad, es duradera, a prueba de óxido y corrosión.
- Las decoraciones de cristal reflejan la luz, creando un efecto visual suave y soñador.
- Adecuada para dormitorios y pasillos, se puede combinar fácilmente con varios estilos de decoración.
- No solo sirve como herramienta de iluminación, sino que también puede realzar el sentido decorativo del espacio.
Pesos y dimensiones

| Fixture Depth | 6.5",7" |
| Height | 10",11“,9" |
| Length | 5" |
| Width | 6.5",7" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
| Tipo de interruptor | Cadena de tiro |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas, 9 pulgadas y menos |
| Característica | Interior |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tamaño | 9", 10", 11" |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Oro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Rosa, Blanco |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Concha |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E12/E14 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente