1
/
19
1
/
19
$965.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$965.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$965.99
Price After Coupon
$965.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,845.99
66% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21715884
Ce lustre en cristal luxueux deviendra le point central de votre salon, affichant pleinement sophistication et élégance, et créant une ambiance luxueuse.
- 1. Design en cristal classique : Fabriqué en cristal de haute qualité, il reflète une lumière riche et rehausse le charme de l'ensemble de l'espace.
- 2. Convient aux plafonds hauts : Conçu spécifiquement pour les grands espaces avec des plafonds hauts, c'est le choix parfait pour les maisons de luxe et les villas.
- 3. Facile à installer : Livré avec des instructions d'installation détaillées pour garantir que vous pouvez l'installer facilement.
- 4. Éclairage polyvalent : Que ce soit pour une fête ou un dîner en famille, ce lustre peut fournir des effets d'éclairage parfaits.
- 5. Matériau durable : Une structure solide et des matériaux de haute qualité garantissent qu'il ne se déformera pas pendant de nombreuses années d'utilisation.
Poids et dimensions

| Longueur | 23.5",31.5",39.5",47.5",59" |
| Largeur | 23.5",31.5",39.5",47.5",59" |
| Hauteur de l'appareil | 31.5",46.4" (118cm),61",77",90.16" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Forme de la canopée | Ronde |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Type de luminaire | Niveau |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de verre | Cristal |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 5 niveaux et plus |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client