1
/
12
1
/
12
$340.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$340.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$340.99
Price After Coupon
$340.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$659.99
48% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21715511
Cette table d'appoint ronde moderne est fabriquée en fibre de verre de haute qualité et présente un style minimaliste, parfait pour la décoration dans diverses scènes telles que les salons et les chambres.
- Le design rond élégant peut être parfaitement associé à une variété de styles de maison et rehausser la texture de l'espace.
- Son matériau en fibre de verre est non seulement léger et durable, mais aussi imperméable et facile à entretenir.
- Le design de la base présente une sensation artistique sculpturale, rendant cette table d'appoint non seulement pratique mais aussi plus ornementale.
- Convient pour être placée à côté du canapé, du lit ou dans un coin, elle vous offre un espace de rangement supplémentaire tout en ajoutant une touche artistique moderne à la pièce.
Poids et dimensions

| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Plateau supérieur | Pas de plateau supérieur |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table intermédiaire | Table intermédiaire non incluse |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),16.5" (42 cm),18" (45 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm),16.5" (42 cm),18" (45 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19.5" (50 cm),22" (56 cm),24.5" (62 cm),27" (69 cm) |
| Inclinaison incluse | Non inclinable |
| Rotation | Non rotatif |
| Utilisation | Salon |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Type de produit | Côté de chaise |
| Couleur du plateau de table | Noir, Blanc |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau de la base | Fibre de verre |
| Couleur de la base | Noir, Gris |
| Matériau du plateau de table | Fibre de verre |
| Taille | 16"L x 16"W x 20"H,17"L x 17"W x 22"H,17"L x 17"W x 24"H,18"L x 18"W x 27"H |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Noir, Bleu, Rose |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Moderne |
| Type de base de table | Pied |
| Forme du dessus | Rond |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client