1
/
12
1
/
12
$614.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$614.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$614.99
Price After Coupon
$614.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,384.99
56% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210098850
Cette table d'appoint à chariot multifonctionnelle allie design moderne et fonctionnalité pratique, offrant une excellente décoration et commodité pour tout espace.
- Son design de chariot la rend extrêmement facile à déplacer, permettant de la repositionner facilement et de l'adapter à différents scénarios.
- Le plateau a un design rectangulaire, et sa grande surface (plus de 24 pouces) peut être utilisée pour placer divers objets, offrant ainsi une commodité pour la vie.
- Le plateau est en bois et est disponible en couleurs marron et naturelle. Le grain du bois est clair et naturel, démontrant pleinement sa qualité.
- Cette table peut non seulement servir de table d'appoint à côté du canapé, mais elle est également adaptée à une utilisation dans un bureau, ajoutant une touche moderne à l'espace.
- Avec sa forte capacité de stockage et ses multiples espaces de rangement, elle peut organiser proprement même les petits objets, ce qui en fait un choix idéal pour optimiser les petits espaces.
- Cette table d'appoint à pousser répond non seulement aux besoins de divers scénarios d'utilisation, mais améliore également le style global et la praticité de votre maison.
Poids et dimensions

| Longueur | Large (Plus de 24 po.) |
| Hauteur | Standard (18-28 po.) |
| Plus petite table | Table la plus petite non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Couleur du plateau | Noir, Noyer, Naturel |
| Matériau du plateau | Bois |
| Couleur de la base | Noir |
| Matériau de la base | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Type de produit | Côté de chaise |
| Pivotant | Pivotant |
| Plateau rabattable | Plateau non rabattable |
| Plateau de plateau | Pas de plateau de plateau |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table intermédiaire | Table intermédiaire non incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur réglable |
| Longueur totale - Côté à côté | 27" (68 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 18" (45 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 21" (53 cm) |
| Pliable | Fixe |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Roues incluses | Roues incluses |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Type d'ensemble | Table uniquement |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Style | Moderne |
| Forme du plateau | Rectangulaire |
| Couleur | Marron, Fini naturel |
| Type de base de table | Roue |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client