1
/
30
1
/
30
$151.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$151.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$151.99
Price After Coupon
$151.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$292.99
48% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21639578
Fabriqué en simili cuir de qualité, ce tabouret de bar pivotant contemporain offre une expérience d'assise confortable, vous permettant de vous détendre tout en passant un bon moment.
- Avec une hauteur d'assise de 24 / 28 / 32 pouces, il est parfait pour être associé à un bar ou une table à manger haute, ajoutant une touche élégante à votre coin petit-déjeuner ou à votre cuisine ouverte.
- Le siège de bar dispose d'une fonction pivotante à 360 degrés, ce qui le rend facile à utiliser dans divers environnements, tels qu'une cuisine ouverte ou des occasions plus sociales.
- Le cadre en bois assure la stabilité et la durabilité de la chaise, tandis que le design à quatre pieds ajoute du soutien et la rend plus stable.
- Ce tabouret de bar adopte un design sans accoudoirs, ce qui permet une entrée et une sortie faciles sous différents angles, améliorant considérablement la commodité d'utilisation.
- La chaise est disponible dans une variété de couleurs pour s'intégrer parfaitement à tout style de décoration intérieure, du noir à l'orange. Chaque teinte rendra votre maison plus personnalisée.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35,5" (90 cm),39" (100 cm),43" (110 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 16" (40 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret de comptoir (24"H),Tabouret de bar (28" H),Tabouret de bar (32"H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 14,5" (37 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Couleur de base | Marron, Naturel |
| Type de base | Quatre pieds |
| Couleur | Noir, Marron clair, Café, Bleu, Vert noirâtre, Gris, Jaune |
| Matériau du cadre | Bois |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style de siège | Selle |
| Couleur de l'assise | Bleu, Noir, Vert, Orange, Marron, Gris |
| Matériau de l'assise | Cuir synthétique premium |
| Style | Moderne |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Caractéristique | Sans accoudoirs |
| Pliable | Fixe |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Tailles populaires | 24 pouces, 29 pouces, 32 pouces |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Pivotant |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client