Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21669826
Cette lampe murale moderne s'inspire de sa forme nuageuse, alliant mode contemporaine et atmosphère chaleureuse, en faisant la décoration parfaite pour les murs de la chambre. La lampe murale ajoute un sentiment de confort à la pièce grâce à sa lumière douce, comme si l'on marchait parmi les nuages. Son design unique n'est pas seulement une source de lumière, mais aussi une œuvre d'art, qui rehausse le goût général de la maison.
- Le design unique en forme de nuage crée un effet visuel rêveur et romantique.
- Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité pour garantir durabilité et sécurité.
- Convient aux chambres, salons, couloirs et de nombreuses autres occasions, rehausse parfaitement la décoration intérieure.
- Le design est simple et moderne, facile à assortir avec différents styles de maisons.
- La lumière douce ajoute de la chaleur à une pièce et augmente le confort.
Poids et dimensions

| Plaque arrière Largeur | 4" |
| Profondeur du luminaire | 4" |
| Hauteur | 6.5" |
| Longueur | 6.5" |
| Largeur | 4" |
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de la lumière / Ombre | Ambiante |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur, chaîne à tirer |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | G9 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client