1
/
21
1
/
21
$39.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$39.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$39.99
Price After Coupon
$39.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$236.99
83% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21270591
Cette lampe murale moderne est parfaite pour toute maison élégante avec son design simple mais magnifique. L'abat-jour en verre et la source lumineuse LED ajoutent une lumière chaude mais non éblouissante à votre chambre ou salon.
- Design de style moderne, adapté à différents styles de décoration intérieure.
- L'abat-jour est fabriqué en verre de haute qualité, qui est très transparent et facile à nettoyer.
- Les sources lumineuses LED sont économes en énergie, respectueuses de l'environnement et ont une longue durée de vie.
- Elle est adaptée pour décorer les chambres, les salons et d'autres occasions afin d'améliorer le goût de l'espace.
- Le design facile à installer vous permet de profiter facilement d'une expérience d'éclairage merveilleuse.
Poids et dimensions

| Fixture Depth | 2" |
| Hauteur | 7.5",9" |
| Longueur | 6",7.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Intérieur |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Forme | Rectangle, losange, rond, carré |
| Température de couleur | Dimmable à trois niveaux, lumière chaude |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Or, argent |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client