1
/
18
1
/
18
$87.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$87.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$87.99
Price After Coupon
$87.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$252.99
65% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21696289
Cette lampe de vanité murale en or moderne ajoute une décoration frappante à la salle de bain avec son design élégant et simple. Que ce soit pour enlever le maquillage ou en appliquer, elle peut fournir un éclairage suffisant et doux, correspondant parfaitement à vos besoins quotidiens.
- Style de design : moderne et simple, la couleur or noble lui donne un aspect luxueux et élégant.
- Matériau : métal de haute qualité et abat-jour cylindrique, offrant une expérience utilisateur qui allie durabilité et beauté.
- Convient pour : salle de bain, dressing ou chambre à coucher, elle peut être parfaitement assortie à divers styles de maison.
- Caractéristiques uniques : l'abat-jour cylindrique assure un éclairage chaud et doux, plus adapté à l'application du maquillage.
- Installation facile : le design monté au mur fait gagner de la place et offre une solution idéale pour les petites salles de bain.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 10.5",6.5",7",8.5" |
| Largeur | 5" |
| Longueur | 4",5" |
| Profondeur du luminaire | 5" |
| Largeur de la plaque arrière | 4" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Hauteur | 10.5”,6.5",7",8.5" |
| Taille | 5 à 9 pouces, Mini (moins de 14" de large) |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Verre blanc |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Style | Moderne |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Matériau | Métal |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Couleur | Noir, Or, Argent |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client