1
/
8
1
/
8
$1,543.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,543.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,543.99
Price After Coupon
$1,543.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,607.99
41% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21708300
Ce cabinet moderne en pin ajoute une touche naturelle et chaleureuse à votre salon avec ses tons bruns chauds et ses élégantes portes en verre. Parfait pour exposer des livres, des objets d'artisanat ou des collections personnelles, ce cabinet deviendra l'un des points focaux les plus accrocheurs de votre maison.
- Style moderne, adapté à divers designs d'intérieur.
- Matériau en pin de haute qualité garantissant durabilité et stabilité.
- Convient pour le salon, le bureau ou le bureau, répondant aux besoins de divers scénarios.
- Le design de la porte en verre facilite l'affichage et la recherche d'objets.
- Structure simple autoportante, facile à déplacer et à placer.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 50" (126,4 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Support d'imprimante inclus | Support d'imprimante non inclus |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Portes coulissantes | Porte coulissante non incluse |
| Matériau du pied/jambe | Métal |
| Hauteur de la jambe - Haut en bas | 6" (15,4 cm) |
| Design | Autoportant |
| Couleur de la base | Argent |
| Matériau de la base | Acier inoxydable |
| Couleur | Marron |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Longueur | Petit (moins de 24 po) |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Forme | Rectangle |
| Taille | 24"L x 16"W x 50"H |
| Style | Moderne |
| Couleur du dessus | Marron |
| Essence de bois du dessus | Pin |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Panier | Sans panier |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure non incluse |
| Portes en verre | Porte en verre incluse |
| Nombre d'armoires | 3 |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de stockage | Armoires |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client