1
/
10
1
/
10
$1,755.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,755.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,755.99
Price After Coupon
$1,755.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,699.99
53% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21640600
Ce buffet moderne en pin allie design élégant et fonctionnalité exceptionnelle. L'espace de rangement généreux et le design innovant le rendent adapté à tout style d'intérieur et apportent une beauté visuelle à votre maison.
- Design de porte en verre : La grande porte en verre permet au buffet d'avoir à la fois des fonctions d'affichage et pratiques, ce qui permet d'exposer efficacement votre vaisselle ou vos collections exquises et d'améliorer la sensation d'ouverture de l'espace.
- Style moderne : Associé au concept de design minimaliste contemporain, le grain de bois brun foncé montre élégance et stabilité, ce qui peut être facilement intégré dans toute décoration intérieure moderne.
- Bois de pin durable : Fabriqué en pin de haute qualité, il garantit la robustesse et la longue durée de vie du buffet, vous n'avez donc pas à vous soucier des problèmes de durabilité lors d'une utilisation quotidienne.
- Rangement pratique : Avec des armoires spacieuses, vous pouvez stocker une variété de fournitures, garder le restaurant propre et bien rangé, et fournir un soutien pratique pour les festins lors d'occasions spéciales et des repas quotidiens.
- Utilisation multifonctionnelle : Convient pour afficher des aliments lors de rassemblements festifs, et peut également être utilisé pour la collection de vaisselle quotidienne. C'est un choix idéal qui allie praticité et beauté.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 63" (160 cm),71" (180 cm),55" (140 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 15" (38 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 33.5" (85 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Marron |
| Taille | 55"L x 15"W x 33"H,63"L x 15"W x 33"H,71"L x 15"W x 33"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Buffet/Credenza |
| Matériau | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de bois | Pin |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Standard(50"-75") |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Caractéristique | Portes en verre |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non-extensible / Non-pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Plateau à couverts | Plateau à couverts non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire à meubles.,Métal : Utiliser un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer.,Éviter d'utiliser des acides et des alcalins en contact direct avec la surface,Placer des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client