1
/
18
1
/
18
$281.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$281.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$281.99
Price After Coupon
$281.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$663.99
58% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21797908
Ce meuble TV en bois moderne avec une finition naturelle est une combinaison parfaite de simplicité et de style, idéal pour les maisons qui recherchent la simplicité et la praticité.
- Il dispose d'un espace de rangement abondant, équipé de tiroirs et d'un design à structure ouverte, qui peut facilement accueillir divers appareils électroniques et nécessités quotidiennes.
- Le fonctionnement de la porte coulissante est généralement plus fluide que celui de la porte tournante traditionnelle, ce qui est pratique et rapide, particulièrement adapté à un usage quotidien.
- Conçu avec une hauteur basse, il est parfait comme pièce maîtresse visuelle pour votre salon tout en s'intégrant parfaitement dans tout style de maison.
- Le produit est fabriqué en bois de haute qualité, qui est durable et stable, garantissant une fiabilité pour une utilisation à long terme.
- Bien qu'il ne dispose pas de fonctionnalités de gestion des câbles, son design simple peut néanmoins simplifier efficacement la configuration des câbles de votre salon.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (31 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 15" (38 cm),19" (48 cm) |
| Centre de divertissement | Pas de centre de divertissement |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Fini Naturel |
| Taille | 55"L x 12"W x 15"H,55"L x 12"W x 19"H,63"L x 12"W x 15"H,63"L x 12"W x 19"H |
| Longueur | Standard (48 - 67 in.) |
| Hauteur | Basse (moins de 21 in.) |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Meuble TV |
| Matériau | Bois |
| Type de Vieillissement | Pas de Vieillissement |
| Haut Inclus | Haut Non Inclus |
| Pilier/ Bibliothèque Inclus | Pilier/ Bibliothèque Non Inclus |
| Pont Inclus | Pont Non Inclus |
| Nombre de Tiroirs | 1,Tiroir Non Inclus |
| Forme | Rectangle |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Portes Incluses | Porte(s) Incluse(s) |
| Miroité | Non-Miroité |
| Roues Incluses | Roues Non Incluses |
| Gestion des Câbles | Gestion des Câbles Non Inclus |
| Rangement Ouvert | Rangement Ouvert |
| Porte de Grange | Pas de Porte de Grange |
| Caractéristiques de Ventilation | Non Ventilé |
| Montage TV Intégré | Montage TV Non Intégré |
| Montage Pivotant | Montage Non Pivotant |
| Mécanisme de Levage | Mécanisme Non de Levage |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Inclus,Tiroirs Non Inclus |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses |
| Armoires Incluses | Armoire Incluse |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Complet Nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client