1
/
9
1
/
9
$4,360.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$4,360.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$4,360.99
Price After Coupon
$4,360.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$12,106.99
64% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21972924
Alliant praticité et beauté, ce buffet en bois moderne est fabriqué en bois noir et présente un design simple et moderne. Parfait comme plateforme d'exposition pour la vaisselle quotidienne ou pour mettre en valeur des plats exquis lors d'un dîner spécial, ce buffet est le choix idéal.
- Espace de rangement ample : Équipé de quatre tiroirs et d'un cabinet de rangement de style armoire, il répond à divers besoins de rangement et vous aide à garder votre salle à manger propre et organisée.
- Design d'étagère variable : L'étagère interne est réglable en hauteur, très flexible et peut accueillir le rangement d'objets de différentes tailles.
- Design de porte coulissante et d'éclairage : Le design de la porte coulissante non seulement économise de l'espace, mais facilite également l'accès aux objets. L'intérieur est équipé d'un éclairage pour mettre en valeur les objets exquis dans le cabinet d'exposition et ajouter du style à l'environnement de la salle à manger.
- Taille standard adaptée : Convient à divers agencements de restaurants, le design de taille standard peut facilement s'intégrer dans le style de votre maison sans paraître trop intrusif.
- Plan de travail en bois : Le plan de travail en bois durable est non seulement solide et résistant, mais vous offre également un espace supplémentaire d'exposition ou d'opération.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 59" (150 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34" (86 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Buffet/Credenza |
| Matériau | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Standard(50"-75") |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non-extensible / Non-pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire à meubles.,Éviter le contact direct de l'acide et de l'alcali avec la surface,Placer des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client