1
/
18
1
/
18
$1,684.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,684.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,684.99
Price After Coupon
$1,684.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,064.99
45% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21287497
Ce buffet en bois blanc glamour est le point fort de la salle à manger avec son design géométrique unique. Il offre non seulement un espace de rangement ample, mais augmente également le sens décoratif global, ajoutant une touche d'art moderne à votre maison.
- À la mode et glamour : Avec un style de design simple et glamour, il s'intègre parfaitement dans diverses décorations intérieures.
- Matériau de qualité : Fabriqué en bois blanc de haute qualité, robuste et durable pour une utilisation prolongée.
- Esthétique géométrique : Le design géométrique unique apporte une sensation artistique à l'espace et améliore l'effet visuel.
- Utilisation multifonctionnelle : adapté à divers besoins de rangement dans la salle à manger, le salon ou le couloir.
- Facile à assortir : Convient à la décoration intérieure de style moderne, nordique et minimaliste, facile à assortir avec d'autres meubles.
Poids et dimensions

| Hauteur des pieds - De haut en bas | 8" (20 cm) |
| Hauteur totale - De haut en bas | 33.5" (85 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),59" (150 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Nombre de tiroirs | 2,4 |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50"), Standard (50"-75") |
| Couleur | Blanc |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Table buffet, Serveur |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 39"L x 14"W x 33"H, 47"L x 14"W x 33"H, 55"L x 14"W x 33"H, 59"L x 14"W x 33"H |
| Style | Glam |
| Teinte du bois | Bois blanc |
| Type de bois | Bois manufacturé |
| Armoires incluses | Armoire incluse, Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Table extensible / pliable | Non extensible / Non pliable |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses, Étagères non incluses |
| Tiroir à couverts | Tiroir à couverts non inclus |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Type de rangement | Armoires, Tiroirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Entretien du produit | Évitez d'utiliser des acides et des alcalins pour entrer en contact direct avec la surface, Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer., Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards., Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol., Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez-le avec de la cire à meubles. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client