1
/
24
1
/
24
$160.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$160.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$160.99
Price After Coupon
$160.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$350.99
54% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21711367
Ajoutez une touche élégante à votre salle à manger avec ce lustre en fer forgé vintage, le design unique est un parfait mélange de styles classique et moderne.
- 1. Style rétro : matériau en fer avec un design simple, montrant une esthétique classique.
- 2. Matériau fiable : Fabriqué en fer de haute qualité pour garantir durabilité et stabilité.
- 3. Scénarios d'application multiples : adapté à divers espaces tels que la salle à manger, le salon et la chambre.
- 4. Effet d'éclairage unique : La forme de bougeoir et la source de lumière sont parfaitement combinées pour créer une atmosphère chaleureuse.
- 5. Facile à installer : Design d'installation simple, pratique et rapide, améliore la qualité de la vie à la maison.
Poids et dimensions

| Longueur | 19",20",24.5" |
| Largeur | 19",20",24.5" |
| Hauteur de l'appareil | 15" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large), Petite (15"-19" de large) |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Abat-jour / Direction de la lumière | Ambiante |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Nombre de lumières | 3-Lumières, 5-Lumières, 6-Lumières, 8-Lumières |
| Abat-jour inclus | Sans abat-jour |
| Matériau | Fonte |
| Type de montage | Chaîne |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Douille d'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client