1
/
14
1
/
14
$593.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$593.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$593.99
Price After Coupon
$593.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,791.99
67% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21385358
Cette lampe de sol unique allie design moderne et technologie d'éclairage haute technologie, apportant un environnement lumineux confortable et accueillant à votre espace.
- Design Unique : Le design élégant en forme de pois/en forme de voilier rehausse l'attrait esthétique de tout espace intérieur. L'abat-jour en pierre blanche, avec son design carré et sa lumière douce, aide à créer une atmosphère chaleureuse, le rendant parfait pour la lecture ou la détente nocturne.
- LED Intégrée : La source lumineuse LED intégrée offre un éclairage brillant et économe en énergie et garantit des performances durables.
- Lumière à 3 Couleurs : Changez facilement entre des tons chauds, neutres et froids pour créer l'éclairage parfait pour lire, se détendre ou travailler.
- Interrupteur Pied : Le pédalier pratique permet un contrôle on/off sans effort, idéal pour les salons, les bureaux et les chambres.
- Matériaux de Qualité : Le bois et le métal de haute qualité garantissent stabilité et durabilité à long terme.
Poids et dimensions

| Hauteur | 63" |
| Longueur | 12" |
| Largeur | 12" |
| Largeur de la plaque arrière | 12" |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Matériau | Métal |
| Forme de l'abat-jour | Carré |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Température de couleur | Lumière chaude, lumière à 3 couleurs |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Marron |
| Taille | 12 à 13 pouces |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Type de luminaire | Unique |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Hauteur du luminaire | 60 à 69 pouces |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Caractéristique | LED intégrée |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type d'interrupteur | Pied |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client