1
/
11
1
/
11
$284.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$284.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$284.99
Price After Coupon
$284.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,306.99
78% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21581625
Cette lampe sur pied allie design moderne et classique, ce qui en fait un ajout idéal à toute chambre. Son pied en bois courbé complète l'abat-jour géométrique pour une lueur chaleureuse.
- Fabriquée en bois, elle offre un effet visuel naturel et élégant et convient à divers styles de décoration intérieure.
- L'abat-jour géométrique ajoute une touche artistique, tandis que le matériau en tissu garantit une lumière douce sans éblouissement.
- Le design courbé offre une plus large gamme d'éclairage, parfait pour la lecture ou pour créer une atmosphère chaleureuse.
- Le port USB intégré simplifie les besoins de chargement, améliorant la commodité de la maison moderne et fournissant un emplacement de chargement idéal pour vos appareils électroniques.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 16" |
| Hauteur | 68" |
| Hauteur réglable | Hauteur ajustable |
| Longueur | 39.5" |
| Largeur | 16" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Abat-jour / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Caractéristique | Avec étagère de rangement |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 60 à 69 pouces |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Type de luminaire | Buffet |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de verre | Tissu |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Forme de l'abat-jour | Géométrique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Télécommande |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client