1
/
18
1
/
18
$204.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$204.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$204.99
Price After Coupon
$204.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$622.99
67% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21564019
Avec son abat-jour en tissu blanc et sa combinaison de métal doré et bronze, ce lustre contemporain en forme de tambour dégage une élégance stylée et s'adaptera à tout style d'intérieur.
- Son design à quatre lampes fournit un éclairage suffisant et doux pour des espaces de taille moyenne, parfaitement adapté à des scènes telles que les salles à manger, les salons et les chambres, ajoutant une atmosphère chaleureuse.
- Le cadre de la lampe est fabriqué en matériaux métalliques de haute qualité, ce qui est non seulement robuste et durable, mais montre également un savoir-faire délicat, rendant l'ensemble de l'espace tout neuf.
- La texture unique et l'effet de filtrage de lumière douce de l'abat-jour en tissu créent une atmosphère confortable et paisible dans la pièce, particulièrement adaptée à la décoration intérieure moderne et du milieu du siècle.
- Le design facile à installer permet aux adultes de compléter facilement l'assemblage, tandis qu'un simple essuyage avec un chiffon sec garde la lumière propre, économisant du temps et des efforts d'entretien.
- Cette lampe fonctionne mieux avec des pièces aux tons neutres, et son design polyvalent en fait un point fort dans la décoration intérieure et améliore le goût général.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 12.5" |
| Longueur | 20" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 16" |
| Largeur | 20" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut |
| Type de luminaire | Tambour |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Couleur | Noir, Café, Or |
| Type de verre | Tissu |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Nombre de lumières | 4 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Tambour |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client