1
/
22
1
/
22
$270.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$270.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$270.99
Price After Coupon
$270.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$495.99
45% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21684817
Ce lustre luxueux présente des formes géométriques classiques et un design floral doré, tandis que l'abat-jour en verre blanc délicat rend la lumière particulièrement douce.
- Il est principalement positionné comme une décoration intérieure haut de gamme et convient à l'installation dans les salons, les salles à manger et d'autres espaces, rendant la pièce toute neuve et pleine d'élégance et de solennité.
- Une variété de configurations de têtes de lampe (de 7 à 16 têtes de lampe peuvent être sélectionnées) peut répondre à différentes exigences de luminosité et a un large éventail d'applications. Il peut être utilisé pour l'éclairage intérieur ainsi que comme une œuvre d'art décorative.
- Le matériau métallique garantit la durabilité et la stabilité du lustre, et le design de haute qualité lui confère un aspect moderne tout en conservant son charme classique. C'est la combinaison parfaite de la simplicité moderne et du style rétro.
- Le verre blanc permet à la lumière de rayonner une lueur chaleureuse sans être éblouissante, ce qui le rend adapté à la création d'un environnement de vie confortable et agréable.
- L'installation est simple et le design prend en compte la commodité de l'utilisateur. Même les installateurs non professionnels peuvent facilement commencer et le compléter en quelques étapes simples.
- Facile à entretenir, la surface est facile à nettoyer, il suffit de l'essuyer doucement avec un chiffon doux pour la garder brillante.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 18"(45.72cm) |
| Longueur | 29.5",32",35",38.5" |
| Largeur | 29.5",32",35",38.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Forme de la canopée | Ronde |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Ambiante |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Or |
| Type de verre | Verre blanc |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Nombre de lumières | 7-Lumières,9-Lumières,11-Lumières,16-Lumières |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Forme de fleur |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27+SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client