1
/
15
1
/
15
$96.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$96.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$96.99
Price After Coupon
$96.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$271.99
64% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21677511
Plongez dans l'élégance moderne avec un luminaire suspendu conçu pour inspirer. La fusion harmonieuse du verre et du bois crée une ambiance unique.
- L'abat-jour en verre arbore des sculptures complexes, projetant de belles réflexions qui élèvent l'esthétique de n'importe quelle pièce.
- La combinaison de verre et de bois solide non seulement a une apparence exquise mais est également durable.
- Conçu pour la facilité, ce luminaire suspendu est simple à installer et à entretenir, ce qui en fait un choix pratique sans sacrifier le style.
- Éclairage polyvalent adapté à une variété d'environnements, des cuisines aux salons, offrant une lueur chaleureuse et accueillante pour compléter votre décor.
Poids et dimensions

| Longueur | 9.5",12" |
| Largeur | 9.5",12" |
| Hauteur de l'appareil | 8",9" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noyer |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Bois |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type de montage | Corde |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 9.5",12" |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 Pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Bol |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de verre | Verre transparent |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client