1
/
11
1
/
11
$94.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$94.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$94.99
Price After Coupon
$94.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$176.99
46% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21836548
Fabriquée avec un verre multicolore exquis, cette lampe suspendue apporte une touche de couleur vibrante à tout espace, améliorant l'ambiance avec son design artistique.
- La suspension dispose d'un cadre en métal robuste qui garantit durabilité et performance à long terme, en faisant un choix fiable pour vos besoins d'éclairage.
- Son design polyvalent complète divers styles de décoration, parfait pour ajouter de l'élégance à votre îlot de cuisine ou à votre salle à manger.
- Facile à installer, ce luminaire est livré avec une source d'alimentation électrique câblée directement, simplifiant le processus d'installation et vous permettant d'être rapidement éclairé.
- Une variété de tensions est disponible : adaptée aux tensions de 110V-120V et 220V-240V pour répondre aux besoins de différents utilisateurs.
- Le nettoyage et l'entretien sont un jeu d'enfant, permettant aux carreaux de verre multicolores de briller brillamment, créant un point focal captivant dans n'importe quelle pièce.
Poids et dimensions

| Longueur | 4",9" |
| Largeur | 4",9" |
| Hauteur du luminaire | 6",6.5",10.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Multi-Couleur |
| Style | Tiffany |
| Forme | Carré, Parapluie |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Couleur de l'abat-jour | Multi-Couleur |
| Type de montage | Corde |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 6", 10.5" |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 Pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client