1
/
34
1
/
34
$288.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$288.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$288.99
Price After Coupon
$288.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$396.99
27% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21587193
Ce tabouret de bar moderne est recouvert de simili cuir et a une forme élégante qui s'intègre à tout style de décoration intérieure. La fonction de hauteur réglable le rend adapté à différentes tables de bar ou îlots de cuisine, vous offrant des options de sièges flexibles.
- Le siège est en matériau en cuir synthétique, qui est doux au toucher et facile à nettoyer. Il est disponible dans une variété de couleurs, ce qui en fait un choix idéal pour la salle à manger, la cuisine ou le bar à domicile.
- Le cadre en métal de la chaise assure sa stabilité et sa durabilité, la rendant adaptée à différentes occasions d'utilisation, que ce soit pour des repas quotidiens ou des divertissements lors de fêtes.
- La fonction pivotante permet une rotation libre à 360 degrés, ce qui vous permet d'accéder facilement à des objets ou de communiquer dans un petit espace.
- La base est de forme cylindrique pour offrir de la stabilité, tandis que le repose-pieds ajoute un confort supplémentaire pour une utilisation prolongée.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 45" (115 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 18" (45 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Réglable |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 19.5" (50 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces, ensemble de 4 pièces, ensemble de 6 pièces, ensemble de 8 pièces |
| Couleur | Noir, Beige, Marron, Vert foncé, Gris clair |
| Couleur de base | Noir |
| Couleur d'assise | Marron, Noir, Gris, Vert, Beige |
| Style | Moderne |
| Style de siège | Seau |
| Type de base | Pied |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau d'assise | Cuir |
| Matériau de rembourrage | Cuir synthétique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Tailles populaires | 30 pouces |
| Caractéristique | Pivotant |
| Hauteur réglable | Hauteur ajustable |
| Pivotant | Pivotant |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client