1
/
15
1
/
15
$45.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$45.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$45.99
Price After Coupon
$45.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$71.99
36% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU211298
Cette lampe murale de style industriel est fabriquée en métal, unique et à la pointe de la mode moderne pour la maison. Son apparence noire simple et son bras de lampe réglable flexible rendent la projection de lumière plus précise et répondent à divers besoins d'éclairage.
- Fabriquée en matériau métallique durable, elle garantit une utilisation à long terme sans dommage et avec durabilité.
- Le design du bras pivotant réglable offre une solution d'éclairage flexible, permettant aux utilisateurs d'ajuster la direction de la lumière selon leurs besoins.
- Le design noir simple convient à une variété de styles de maison, ajoutant de la texture à l'espace et améliorant le goût décoratif global.
- Elle est facile à installer et possède une structure stable. Elle est adaptée à une utilisation dans divers endroits tels que les chambres et les bureaux, améliorant la valeur d'utilisation globale.
Poids et dimensions
| Longueur de bras | 12"+12",12"+6",14"+14",6"+6",8"+8" |
| Largeur de plaque arrière | 4",5" |
| Hauteur de l'ombre | 4" |
| Largeur | 5.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Type de luminaire | Bras articulé |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Rouille |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau de l'abat-jour | Métal |
| Style | Industriel |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client