1
/
16
1
/
16
$859.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$859.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$859.99
Price After Coupon
$859.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,651.99
68% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21688707
Fabriqué en bois de sapin naturel classique, ce meuble TV flottant moderne s'adaptera à tout style de salon.
- Conçu pour être monté en flottant, il offre un visuel élégant et unique à votre espace de vie tout en économisant de l'espace au sol.
- Équipé de plusieurs tailles au choix, il est pratique de choisir de manière flexible en fonction de la taille de la pièce et des besoins pour s'adapter à divers environnements.
- Le design du tiroir intégré offre un espace de rangement ample, pouvant facilement stocker des appareils électroniques, des télécommandes et d'autres objets, gardant la pièce propre et organisée.
- Équipé d'un système de gestion des câbles efficace, il peut cacher les fils en désordre, rendant l'apparence générale plus soignée et belle.
- Disponible en finition naturelle et en noyer, il ajoute une sensation naturelle et chaleureuse à tout foyer, une palette de couleurs parfaite pour la décoration intérieure moderne ou vintage.
Poids et dimensions

| Centre de divertissement | Pas de centre de divertissement |
| Hauteur totale - De haut en bas | 8" (20 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 71" (180 cm),79" (200 cm),86.5" (220 cm),94.5" (240 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Portes incluses | Porte(s) incluse(s) |
| Utilisation | Salon |
| Forme | Rectangle |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Couleur | Finition naturelle, Noyer |
| Design | Montage flottant |
| Hauteur | Bas (moins de 21 po) |
| Haut inclus | Haut non inclus |
| Longueur | Long (plus de 67 po) |
| Matériau | Bois |
| Pilier/ Bibliothèque inclus | Pilier/ Bibliothèque non inclus |
| Type de produit | Meuble TV |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 71"L x 12"W x 8"H, 79"L x 12"W x 8"H, 87"L x 12"W x 8"H, 94.5"L x 12"W x 8"H |
| Style | Moderne |
| Type de bois | Chêne |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Caractéristique | Tiroirs |
| Montage TV intégré | Pas de montage TV intégré |
| Mécanisme de levage | Mécanisme non levé |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Montage pivotant | Montage non pivotant |
| Caractéristiques de ventilation | Non ventilé |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client