1
/
10
1
/
10
$1,970.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,970.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,970.99
Price After Coupon
$1,970.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,295.99
54% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21545697
Cette armoire intégrée moderne en bois blanc allie design classique et contemporain, formes élégantes et matériaux de haute qualité pour rendre votre chambre chaleureuse et confortable.
- Style exquis : combinaison de moderne et de classique, adaptée à tous les styles de maison.
- Matériau de haute qualité : bois blanc avec tiroirs en acajou, durable et beau.
- Fonctions puissantes : cinq tiroirs offrent un espace de rangement ample.
- Design unique : poignées en bronze ajoutent une touche vintage.
- Polyvalent : non seulement adapté aux chambres, mais peut également être utilisé dans les chambres d'amis, les bureaux et d'autres occasions.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - De haut en bas | 47" (120 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31.5" (80 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 17" (43 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Blanc |
| Couleur de la poignée | Bronze |
| Matériau de la poignée/accents | Métal |
| Hauteur | Standard (36 - 50 in.) |
| Longueur | Étroite (moins de 38 in.) |
| Matériau | Bois |
| Orientation | Vertical |
| Type de produit | Coffre à lingerie/Semainier |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Type de bois | Acajou |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client