1
/
17
1
/
17
$378.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$378.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$378.99
Price After Coupon
$378.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$604.99
37% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21839218
En combinant fonctionnalité et beauté, cette table de chevet moderne est fabriquée en bois de noyer brun de haute qualité. La finition mate fine lui confère un aspect très texturé et s'intègre parfaitement dans tout environnement de chambre à coucher moderne et minimaliste.
- Elle offre non seulement un espace de rangement ouvert, mais est également dotée d'un tiroir spacieux avec des rails silencieux, ce qui est pratique pour ranger des livres, des produits électroniques ou de petits objets de nuit, garantissant que l'espace de la chambre est propre et organisé.
- Le design global de la table de chevet assure qu'elle correspond à la hauteur du lit et occupe une petite surface, ce qui la rend très adaptée aux petites chambres.
- Les points forts du design incluent le design de la poignée cachée, qui ajoute une sensation visuelle simple et est également pratique pour une utilisation quotidienne.
- Ce produit est particulièrement adapté aux chambres principales modernes et simples, et peut également être parfaitement assorti au cadre de lit de la même série pour améliorer le design global de la chambre.
- En termes d'entretien, il est recommandé de l'essuyer doucement avec un chiffon doux pour maintenir son éclat et sa propreté. Aucune procédure d'entretien compliquée n'est requise.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19" (48 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 17" (42,5 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Blanc, Noisette, Noyer Noir, Naturel |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement ouvert |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Orientation | Gauche, Droite |
| Longueur | Étroit (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petit / Bas (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client