1
/
18
1
/
18
$152.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$152.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$152.99
Price After Coupon
$152.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$360.99
58% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21441204
Fabriqué en bois de haute qualité, ce meuble mural suspendu contemporain a un look classique et élégant, ce qui le rend idéal pour afficher vos collections précieuses.
- Positionnement et utilisation du produit : Conçu spécifiquement pour les collectionneurs, adapté à une utilisation dans les salons, bureaux ou salles à manger, et peut efficacement afficher et protéger vos collections.
- Fonctions et caractéristiques détaillées : Le design de montage flottant permet d'économiser de l'espace tout en offrant des options d'affichage flexibles. La couleur brun chaud complète tout style de maison.
- Scénarios applicables et suggestions d'achat : Convient pour l'affichage classé de petits objets de collection, tels que des services à thé, de la porcelaine ou des livres, etc. C'est le meilleur choix pour améliorer le style de la maison.
- Point de vente unique : Avec une excellente robustesse et durabilité, une couche d'étagères en bois fournit une plateforme d'affichage stable et peut supporter une variété d'objets.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 12" (30 cm),23.5" (60 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31.5" (80 cm) |
| Largeur totale - D'avant en arrière | 8" (20 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Hauteur | Court (moins de 45 po) |
| Couleur | Marron, Marron foncé, Marron clair |
| Design | Montage flottant |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Buffet chinois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Teinte du bois | Bois espresso |
| Étagères réglables | Non réglable |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client