1
/
14
1
/
14
$219.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$219.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$219.99
Price After Coupon
$219.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$709.99
69% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21005762
Ce lustre classique de style vintage est élégant et classique, adapté aux grands salons ou salles à manger, apportant une atmosphère rétro et chaleureuse.
- Conçu avec une taille supérieure à 25 pouces, il est très adapté aux grands espaces, fournissant une lumière ample pour la pièce et améliorant la luminosité et le style de l'espace.
- Vous pouvez choisir une configuration de source lumineuse de 3, 5 ou 6 lumières pour répondre aux besoins d'éclairage de différentes scènes et offrir aux utilisateurs des choix diversifiés.
- Le matériau en céramique exquis ajoute une atmosphère artistique unique au lustre, et se combine parfaitement avec le design rétro pour devenir un point fort éclatant de la décoration intérieure.
- L'abat-jour en verre dépoli adoucit la lumière, évite l'éblouissement direct et crée un effet d'éclairage doux et agréable pour l'environnement intérieur.
- Convient à diverses occasions telles que les chambres, les salons et les salles à manger. Il est recommandé de l'associer à des meubles rétro pour mettre en valeur le style et le goût global de la maison.
- Les exigences d'assemblage pour les adultes sont simples et faciles, et il est livré avec un manuel d'instructions d'installation détaillé pour garantir que les utilisateurs peuvent compléter l'installation facilement.
- Facile à nettoyer et à entretenir, il suffit de l'essuyer régulièrement avec un chiffon doux pour garder la lampe claire et brillante, une utilisation à long terme sans aucun dommage.
Poids et dimensions
| Largeur | 25.5",29.5" |
| Hauteur du luminaire | 18"(45.72cm),19" |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 12" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Couleur | Bleu |
| Style | Rustique |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Nombre de lumières | 3-Lumières,5-Lumières,6-Lumières |
| Matériau | Céramique |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grand (Plus de 25" de large) |
| Forme du plafond | Rond |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Verre dépoli |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le haut |
| Couleur de l'ombre | Dépoli |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client