1
/
24
1
/
24
$155.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$155.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$155.99
Price After Coupon
$155.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$635.99
75% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21688935
Ce candélabre en cristal moderne et géométrique ajoute un charme infini à votre espace avec sa forme exquise et son design luxueux. Les perles de cristal transparent et scintillant réfractent la lumière, créant une atmosphère onirique.
- Disponible en tailles moyenne et grande pour répondre aux besoins de différents espaces. Que ce soit dans le salon, la salle à manger ou la chambre, il peut apporter élégance et éclat à la pièce.
- Fonctionnellement, il offre de 6 à 46 options d'éclairage pour fournir un éclairage ambiant chaleureux. Pendant ce temps, son design sans abat-jour garantit une diffusion maximale de la lumière.
- En termes de matériaux, la combinaison de composants métalliques robustes et de cristal exquis assure durabilité et impact visuel, convenant à la fois aux styles de décoration médiévaux, modernes et traditionnels.
- L'installation nécessite un peu d'effort de la part d'un adulte, mais il est facile à nettoyer ; il suffit de l'essuyer avec un chiffon sec pour garder les cristaux brillants.
- Ce lustre en cristal est adapté aux consommateurs qui souhaitent rehausser le goût de leur espace avec une touche artistique moderne, et est particulièrement adapté aux réunions de famille ou aux dîners tranquilles.
- Même en tenant compte du processus d'installation, avec un peu de patience, on peut profiter de la beauté infinie et des effets d'éclairage de cette lampe œuvre d'art.
Poids et dimensions

| ``` Longueur | 24",27.5",32.5",35.5",39.5",47",55",59" |
| Largeur | 24",27.5",32.5",35.5",39.5",47",55",59" |
| Hauteur de l'appareil | 23",23.5",25.5",27",27.5",59",73" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 16" ``` |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Chrome |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 1 niveau, 2 niveaux, 3 niveaux, 5 niveaux |
| Nombre de lumières | 6 lumières, 8 lumières, 10 lumières, 15 lumières, 18 lumières, 24 lumières, 32 lumières, 46 |
| Abat-jour inclus | Sans abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large), Grande (plus de 25" de large) |
| Type d'ampoule | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Type de verre | Sans abat-jour |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Chandelier |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client