1
/
12
1
/
12
$250.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$250.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$250.99
Price After Coupon
$250.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,034.99
76% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2119465
Cette suspension en verre fumé noir moderne apporte un style et une praticité inégalés à votre îlot de cuisine. Elle combine un design moderne avec des matériaux luxueux pour rehausser parfaitement la beauté globale de l'espace. Que ce soit pour un usage quotidien ou des rassemblements spéciaux, elle peut fournir un éclairage ample et doux, créant une atmosphère chaleureuse et élégante.
- La combinaison de design moderne et de verre fumé noir rend la lampe particulièrement élégante.
- Conception de grande taille (largeur supérieure à 25 pouces), adaptée à diverses applications dans de grands espaces.
- Le design de l'abat-jour multi-sphérique offre des effets d'éclairage uniformes et démontre davantage le savoir-faire.
- La hauteur de la lampe peut être ajustée pour répondre aux besoins d'éclairage de différentes scènes.
- Les matériaux de haute qualité sont durables et faciles à nettoyer, garantissant une utilisation à long terme.
Poids et dimensions
| Hauteur du luminaire | 20,5" |
| Largeur | 39",57" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Grande (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Verre |
| Nombre de lumières | 8-Lumières,12-Lumières |
| Style | Colonial |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client