1
/
11
1
/
11
$126.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$126.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$126.99
Price After Coupon
$126.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$413.99
69% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2127426
Cette lampe de vanité LED dorée moderne est fabriquée en métal de haute qualité, avec une apparence raffinée et élégante, adaptée au style de décoration intérieure moderne.
- Les ampoules LED sont non seulement économes en énergie et respectueuses de l'environnement, mais elles fournissent également une lumière chaude et douce, créant un environnement d'éclairage idéal pour le maquillage et les soins.
- La finition dorée ajoute une touche de luxe à l'ensemble de la salle de bain, donnant à votre salle de bain un style unique.
- La lampe a un design simple et moderne et est adaptée à l'installation dans diverses occasions, en particulier devant le miroir de maquillage de la salle de bain.
- Elle prend en charge des tensions doubles de 110V-120V et 220V-240V et peut répondre aux besoins en énergie de différentes régions.
- L'installation est simple et est fournie avec des instructions d'installation détaillées, qui peuvent être facilement complétées sans outils compliqués.
Poids et dimensions
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Largeur | 25",19.5" |
| Hauteur de l'abat-jour | 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Style | Colonial |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Laiton |
| Tension | 220V-240V,110V-120V |
| Taille | 25",19.5" |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Douille d'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client