1
/
14
1
/
14
$193.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$193.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$193.99
Price After Coupon
$193.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$515.99
62% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21812917
Cette table de chevet a un design simple et moderne, avec un cadre en bois de haute qualité et un dessus en simili cuir pour une touche de luxe supplémentaire.
- Les tiroirs de rangement multifonctionnels peuvent stocker commodément des objets personnels, rendant la chambre plus propre et organisée.
- Équipée d'un design de poignée cachée, elle augmente l'esthétique générale et réduit l'espace occupé par les parties saillantes.
- Taille modérée : 18'L x 16'W x 20'H, qui peut parfaitement s'adapter à la plupart des hauteurs de lit, offrant aux utilisateurs des choix flexibles.
- Avec une variété d'options de couleurs, y compris le gris clair, la crème et le khaki, elle peut s'intégrer parfaitement dans différents styles de décoration.
- Elle est particulièrement adaptée aux chambres principales de style moderne minimaliste, et convient également très bien aux petits appartements avec un espace limité, s'accordant parfaitement avec les chambres de style moderne minimaliste.
- Avec des fonctions de chargement et de rangement intégrées, elle est une partie indispensable de la table de chevet, permettant aux utilisateurs de charger leurs appareils électroniques la nuit.
- Le design d'assemblage simple et facile à utiliser est également très pratique à entretenir, il suffit de l'essuyer doucement avec un chiffon humide pour la garder propre.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm),16" (40 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19.5" (50 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Crème, Kaki, Gris clair |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Cuir synthétique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 16"L x 16"W x 20"H, 18"L x 16"W x 20"H, 24"L x 16"W x 20"H, 20"L x 16"W x 20"H |
| Hauteur | Petit / Bas (moins de 23 po) |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po), Standard (21-29 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client