1
/
10
1
/
10
$2,083.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,083.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,083.99
Price After Coupon
$2,083.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,555.99
41% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210106704
Cette table de chevet, avec son design moderne et minimaliste, allie parfaitement élégance et praticité, en faisant un choix idéal pour toute chambre à coucher.
- Fonctionnalités de rangement pratiques : Des tiroirs spacieux permettent un rangement facile des objets personnels tels que des livres, des lunettes et des appareils électroniques, gardant la chambre bien rangée.
- Design élégant : Fabriquée en bois brun naturel, la table de chevet a un aspect chaleureux et naturel, ce qui la rend adaptée à la plupart des styles de décoration intérieure.
- Sa taille compacte est parfaite pour les petites chambres, maximisant l'économie d'espace sans compromettre le rangement.
- La surface supérieure peut être utilisée pour placer une lampe de table, un réveil ou d'autres décorations, ce qui la rend idéale pour la lecture nocturne ou le rangement d'objets du quotidien.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19,5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19,5" (50 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client