1
/
16
1
/
16
$278.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$278.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$278.99
Price After Coupon
$278.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$673.99
59% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21731605
En combinant un cadre en simili cuir avec un plateau en pierre, cette table de chevet est à la fois belle et pratique grâce à son design moderne. Sa forme épurée apporte une touche élégante à n'importe quelle chambre.
- Le design à trois tiroirs et étagère ouverte offre un espace de rangement suffisant pour organiser des objets personnels tels que des livres, des lunettes et des appareils électroniques.
- Une variété de tailles est disponible, allant de 10" compact à 14" spacieux, adaptées à différents besoins d'espace, que ce soit pour un petit appartement ou une chambre spacieuse, elle peut être facilement adaptée.
- Une variété d'options de couleurs, telles que le gris clair, le noir et l'orange, vous permet d'harmoniser le schéma de couleurs de votre chambre pour montrer votre style personnel.
- L'utilisation de plans de travail en pierre améliore non seulement la texture mais facilite également le nettoyage, ce qui le rend adapté pour placer des tasses d'eau ou des réveils la nuit.
- La table de chevet est à une hauteur pratique et facile d'accès, offrant une surface idéale pour la lecture nocturne.
- Sa taille compacte en fait l'ajout parfait à tout petit espace tout en offrant une fonctionnalité de rangement, parfaite pour être placée à côté d'un lit ou d'un canapé.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 10" (25 cm),12" (30 cm),14" (35 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 21.5" (55 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Blanc cassé, Kaki, Orange, Gris foncé, Gris clair |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Cuir synthétique |
| Matériau du plan de travail | Pierre |
| Miroir | Non-miroir |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 12"L x 16"W x 22"H, 14"L x 16"W x 22"H |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Prise intégrée | Prise intégrée non incluse |
| Pliable | Fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Panier | Sans panier |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client