1
/
18
1
/
18
$1,584.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,584.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,584.99
Price After Coupon
$1,584.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,539.99
38% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21723252
Ce cabinet moderne autoportant ajoutera une touche de couleur à votre maison avec son design élégant et son schéma de couleurs vert et crème vibrant. Qu'il soit placé dans le salon ou dans le bureau, il vous offrira un espace de rangement ample, équilibrant parfaitement fonctionnalité et esthétique.
- Design de style moderne, adapté à diverses décorations d'intérieur.
- Fabriqué en bois composite, il est durable et respectueux de l'environnement.
- Différentes tailles sont disponibles pour s'adapter à différents besoins d'espace.
- L'association de couleurs unique ajoute une touche de mode.
- Facile à assembler, offrant une expérience utilisateur pratique.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 29" (73 cm),33.5" (85 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 47,2"L x 15,7"W x 28,7"H,47"L x 16"W x 33"H,59"L x 16"W x 29"H,59"L x 16"W x 33"H,71"L x 16"W x 29"H,71"L x 16"W x 33"H |
| Longueur | Grand (Plus de 42 in.) |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Rectangle |
| Couleur | Beige,Vert |
| Couleur du dessus | Beige,Vert |
| Couleur de la base | Vert |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Essence de bois du dessus | Bois manufacturé |
| Matériau de la base | Bois |
| Essence de bois de la base | Bois manufacturé |
| Design | Autoportant |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Portes coulissantes | Porte coulissante non incluse |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre non incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure non incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client