1
/
15
1
/
15
$346.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$346.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$346.99
Price After Coupon
$346.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$606.99
43% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21845948
Cette table de chevet moderne allie mode et praticité, convenant à toute chambre à coucher moderne et minimaliste. Le design global est dominé par une couleur crème, présentant une atmosphère chaleureuse et élégante.
- Fabriquée en bois de haute qualité, la surface est finement givrée, ce qui non seulement procure une sensation agréable mais améliore également la durabilité globale.
- Équipée d'un tiroir et d'une porte cachée, elle offre un espace de rangement ample. Le tiroir adopte un design de rail silencieux, qui s'ouvre et se ferme en douceur sans bruit.
- La conception réfléchie de la taille s'adapte parfaitement à la hauteur du lit et est disponible en trois longueurs différentes, ce qui facilite son intégration dans des espaces de tailles variées.
- Le design de la poignée cachée est simple et beau, et il dispose également d'un design de sécurité anti-basculement pour garantir la stabilité lors de l'utilisation.
- Il est recommandé de l'associer à un cadre de lit de la même série pour créer un style de maison coordonné.
- Il est particulièrement adapté aux chambres principales modernes et simples, et peut également être utilisé dans des chambres de petite taille pour améliorer l'utilisation de l'espace.
- Il est facile à installer et à entretenir, nécessitant seulement un nettoyage de routine pour le garder comme neuf.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19.5" (50 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir,Crème |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 16"L x 16"W x 20"H,18"L x 16"W x 20"H,20"L x 16"W x 20"H |
| Orientation | Gauche,Droite |
| Longueur | Étroit (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petit/Bas (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client