1
/
16
1
/
16
$2,278.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,278.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,278.99
Price After Coupon
$2,278.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,495.99
49% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21352199
Ce buffet contemporain est fabriqué en bois de haute qualité et possède une structure robuste et durable, ce qui le rend particulièrement adapté à une utilisation dans les salles à manger.
- Le design de la porte en verre ajoute une sensation de transparence, facilitant l'affichage de votre vaisselle et de vos souvenirs précieux, tout en rendant plus facile l'identification et l'accès aux objets.
- Le cabinet dispose de cinq étagères intérieures, offrant un espace de rangement suffisant pour garder vos couverts, tasses et assiettes bien organisés.
- La teinte naturelle du bois de cerisier donne à l'ensemble du design une ambiance chaleureuse qui s'harmonise avec de nombreux styles de décoration intérieure.
- Il convient aux collectionneurs et aux utilisateurs qui attachent de l'importance à la propreté et à la beauté de leur maison, et peut renforcer leur sentiment de bonheur à la maison.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 66" (167 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - D'avant en arrière | 16.5" (42 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Hauteur | Standard (45 - 90 in.) |
| Taille | 59"L x 17"W x 66"H,71"L x 17"W x 66"H |
| Couleur | Cerise,Noisette |
| Design | Standard |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Buffet de salle à manger |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Teinte du bois | Bois clair,Bois moyen |
| Type de bois | Pin |
| Étagères réglables | Réglable |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Caractéristique | Portes en verre |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Matériau des étagères | Bois |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client