1
/
12
1
/
12
$540.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$540.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$540.99
Price After Coupon
$540.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,015.99
47% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21678871
Ce meuble TV au style moderne et simple allie parfaitement beauté et fonctionnalité, en faisant le choix idéal pour votre salon. Il offre non seulement un support stable pour votre équipement audiovisuel, mais ajoute également une touche de mode à votre maison.
- Le grand espace de rangement ouvert vous permet de stocker facilement vos appareils multimédias tout en réduisant le désordre, tandis que le design du tiroir offre des options de rangement caché pour vos petits objets afin de les garder en ordre.
- Fabriqué en bois de haute qualité, il est solide et durable, garantissant la stabilité pour une utilisation à long terme.
- Disponible en plusieurs longueurs et couleurs, vous pouvez être sûr de trouver le choix idéal qui correspond le mieux à votre style de maison et à vos besoins d'espace.
- Équipé d'une fonction de gestion des câbles pour garder vos câbles plus organisés et pratiques à utiliser.
- Le design bas est adapté à la plupart des maisons, en particulier dans les environnements modernes.
Poids et dimensions

| Centre de divertissement | Pas de centre de divertissement |
| Hauteur totale - De haut en bas | 16,5" (42 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 63" (160 cm),71" (180 cm),79" (200 cm),86,5" (220 cm),94,5" (240 cm) |
| Largeur totale - D'avant en arrière | 12" (30 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Forme | Rectangle |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Couleur | Naturel/ Blanc, Noyer/ Blanc |
| Hauteur | Bas (moins de 21 po) |
| Haut inclus | Haut non inclus |
| Longueur | Long (plus de 67 po), Standard (48 - 67 po) |
| Matériau | Bois |
| Pilier/ Bibliothèque inclus | Pilier/ Bibliothèque non inclus |
| Type de produit | Meuble TV |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 63"L x 11.8"W x 16.5"H, 70.9"L x 11.8"W x 16.5"H, 79"L x 12"W x 17"H, 87"L x 12"W x 16.5"H, 94"L x 12"W x 17"H |
| Style | Moderne |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Support TV intégré | Pas de support TV intégré |
| Mécanisme de levage | Mécanisme non levé |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Support pivotant | Pas de support pivotant |
| Caractéristiques de ventilation | Non ventilé |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client