1
/
16
1
/
16
$262.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$262.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$262.99
Price After Coupon
$262.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$394.99
33% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21624383
Cette belle lumière de vanité en métal noir allie design moderne et style classique, ajoutant une touche de luxe à votre espace avec son abat-jour en cristal unique. Qu'elle soit utilisée dans la salle de bain ou sur la coiffeuse, cette lumière vous offrira une excellente expérience d'éclairage.
- 1. Design élégant : Abat-jour en cristal avec corps de lampe en métal noir, alliant styles moderne et classique.
- 2. Matériau durable : Fabriqué en métal et cristal de haute qualité pour garantir la durabilité.
- 3. Large application : convient pour la salle de bain, la coiffeuse et d'autres occasions.
- 4. Attention aux détails : un savoir-faire méticuleux rend chaque détail de bon goût.
- 5. Augmente la beauté de l'espace : ajoute un effet visuel luxueux et exquis à votre décoration intérieure.
Poids et dimensions

| Fixture Depth | 5.5",6.5" |
| Fixture Height | 6.5" |
| Length | 15",23",32",5.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Ombre / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Forme | Droit |
| Taille | 5 à 9 pouces, Grand (plus de 25" de large), Moyen (20"-25" de large), Petit (15"-19" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières, 3-lumières, 4-lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client