1
/
19
1
/
19
$554.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$554.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$554.99
Price After Coupon
$554.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,538.99
64% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21894260
Ce buffet en bois moderne ajoute élégance et fonctionnalité à votre salle à manger. Son design minimaliste et ses portes en verre en font un meuble pouvant être utilisé à la fois pour le rangement et la décoration.
- Le buffet est compact et parfait pour les maisons avec un espace limité. Sa largeur étroite peut facilement s'intégrer dans n'importe quel agencement de salle à manger sans prendre trop de place.
- Trois tiroirs spacieux offrent des options de rangement pratiques qui peuvent facilement stocker des couverts, des serviettes et d'autres petits objets pour garder votre salle à manger propre et organisée.
- Des étagères ajustables vous permettent d'adapter l'espace intérieur selon vos besoins, convenant à des objets de différentes hauteurs et améliorant la polyvalence du rangement.
- Le large plan de travail est une plateforme idéale pour exposer des aliments, et peut également être utilisé pour placer un micro-ondes ou une machine à café, maximisant l'utilisation de l'espace de cuisine.
- Le design de la porte en verre non seulement met en valeur votre vaisselle exquise mais empêche également la poussière, garantissant la propreté et la sécurité de vos objets.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31.5" (80 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35.5" (90 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Noir, Blanc |
| Taille | 31"L x 16"W x 35"H, 47"L x 16"W x 35"H, 55"L x 16"W x 35"H, 63"L x 16"W x 35"H, 71"L x 16"W x 35"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Armoire de rangement de cuisine |
| Matériau | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50"), Standard (50"-75") |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non-extensible / Non-pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus, Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Rangement à vin | Rangement à vin non inclus |
| Rangement pour verres | Rangement pour verres non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez avec de la cire à meubles., Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer., Évitez d'utiliser des acides et des alcalins en contact direct avec la surface, Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards., Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client